Прошу совета, не знаю как правильно) Лифт лучше на силиконовых проставках или как у бородатой езды, на металлическом профиле по всей раме, или же

Rik_ST

New member
Прошу совета, не знаю как правильно)
Лифт лучше на силиконовых проставках или как у бородатой езды, на металлическом профиле по всей раме, или же просто мелопрофиль в месиах крепления кузова?
 


TheRain

New member
Лучше всего копролон, металл - впринципе тоже не плох, жестче, а силиконовые - о таких даже не слышал, тем паче - чем мягче проставка, тем возможнее ее разрушение, что как результат, вызовет деформацию кузова, а то и срез или обрыв шпилек в не самом благоприятном развитии событий
 

rino6666

New member
метал безопаснее, а ещё болты увеличенного диаметра, я себе камвзовские поставил.
 

rewriter

New member
Да как у этого бородатого ездока хорошо сделано, на буханку как раз
 

DoBrO

New member
Я себе из трубы семидесяти сделал, торци заверил с внутренний стороны вварил по гайки
 

Glivero

New member


77OwMuDjqvM.jpg
 

Олаф

New member
Если наварить столько металла для лифта как у бородача то можно подумать на сколько машина станет тяжелей
 
переставайте смотреть этих делитантов, для них это проект, чем трэшовей, тем больше рейтинг, опять же сервисы и магазины для рекламы, если эт буханку разорвет то просмотров станет больше.
читай уазбуку, там все про все расжованно не одним поколением джиперов.
 

Сверху