пропал свет, ни ближний, ни габариты, ни подсветка приборов не горит, куда капать? Уаз

Ребят, пропал свет, ни ближний, ни габариты, ни подсветка приборов не горит, куда капать? Уаз 3151
 


korvin204

New member
Плавкий предохранитель под капотом, тепловой предохранитель где то под рулём, переключатель света.-думаю что то из них.
 

AnalTeen

New member
Провода на бачек омывателя воткни... Я не знаю почему ну у меня из за этого то же все пропадает, когда хоть одна фишка на бочке отходит.. И когда с фарами стекло помыть нажмаешь свет пропадает... Теплового предохранителя под рулем нету.. Хз где он не чего такого не нашел
 

G-SHIK

New member
Кнопочный биметалическая предохранитель, находится возле включатель отопителя под торпедой слева, часто является причиной пропажи всего света на УАЗе 3151 и их модификаций,. Если это он то просто утопите кнопочку до щелчка и свет появиться, если ранее не срабатывал то ищите коротыш.
 
В этой коробочке смотри плавкий...

Ns0v0NsxMag.jpg
 

алексей c

New member
Ищи серва сам нелезь, а иначе пешиход. А поди и полезнее глупые вапросы спрашивать
 

MC Lean

New member
наверно ты старый Водитель ! Мы то просто Шоферы на коленке перебераем в дороге моторы. Есть золотое правило во всех автосервисах клиент не должен на долго погидать автосервис .
 

yokko

New member
Смотри тепловое реле. Находится в ногах у водителя. Кнопку до щелчка нажимаешь и все. Если не прожимается идещь в магазин за новой и будет тебе счастье.
 

Сверху