Пропадает искра с бабины периодически, проводку меняли, найти не могу, где то не контакт, прозвонить некому УАЗ 91года, подскажите "где та собака

Prosto_niki

New member
Пропадает искра с бабины периодически, проводку меняли, найти не могу, где то не контакт, прозвонить некому УАЗ 91года, подскажите "где та собака порылась" умоляю!))

fC3W-o54ttM.jpg
 


Pleltak

New member
У меня недавно такая хрень была я все по переменял, а оказалось брони провода на свечи где-то пробивали заменил все и все ок)
 

WordPresss

New member
1. Коммутатор.
2. Катушка.
3. Реле.
4. Провода.
5. Свечи.
6. Крышка трамблера.
7. Бегунок.
8. Фару не протирал давно
 

Adimik

New member
если с катушки искры нет, причем бегунок, свечи, крышка трамблера?
 

Jemm

New member
вариатор нынче поменял рядом с катушкой стоит три провода, свечи тоже весной менял!
 

serhij

New member
коммутатор, реле зажигания, может, кстати, на нем клемма какая-то закисла. Замок тоже может мозг делать
 
реле зажигания, это в салоне стоит, у пассажирского сидения, менял тоже, брал машину у парня возил экскурсии по горным рекам, пришлось менять всю проводку, сейчас проводка то вся китайская, не говорю уж сколько эмульсии с агрегатов вылил, вот единственная проблема осталась пропадает ток на бабину, разбирал замок, вроде все в порядке, ума не приложу, а электрика нет грамотного!?((
 
У меня как то была одна хрень поставил эл тахометр провода с катушки длинные и при открывании воздухом заборника закусывало все обыскал работает но не заводится .начни от свечей и дальше все лишнее откидывай кроме зажигания причину найдёшь
 

simuran

New member
Если 91 год то это контактное или бесконтактное непонятно. Помню на мотоцикле 71 года пропадала искра а оказалось конденсатор. И было бы хорошо если вылечится то узнать причину, а так советы в бездну улетают
 

Сверху