Продажа, обмен! Всё вопросы только в ЛИЧКУ!!!! За 70 НЕ ОТДАМ!!

adibas_

New member
Продажа, обмен! Всё вопросы только в ЛИЧКУ!!!! За 70 НЕ ОТДАМ!!!

e1wKMXLzlUk.jpg
 


Colt

New member
Я за 50 брал 31519 с движком после капиталки, металл верх и комплект зимней резины на дисках. Сейчас после 3х лет эксплуатации, ни одной серьезной поломки. Тьфу, тьфу.
 

yenot

New member
Норм цена) в Тюмени такие так и продают))) хотя нужно больше инфы
 

romamedia

New member
Товарищи однажды уже тут такой вопрос поднимал, вы мне покажите где можно взять в охеренном состоянии УАЗ за 50 тыщ ? Вот где ? Читаю а я вот,а я вот ! Но покажите я тоже хочу купить за 50 ! А я вот взял у знакомого за 27 весь гнелой мосты поменял тентованный вообщем чермет, что бы сука знакомый икнул !!!! И искал месяца 3 и соседние областя залазил в этоге цена около 30 чермет без доков нормальный УАЗ стоит около 100 !!!и лохи не те кто покупают,а те кто так дёшево хорошею машину продает !!!!
 

voffka1983

New member
По зеркалам как мой, а мой 85 года подгнил малясь а этот подрый после капеталки что-ли ?
 

Zonk

New member
Вот за 25! кузов правда подуставший, рама хантер. в наличии все документы б/н. Двиг 417 после капиталки. Вдогон - страховка почти на год

z1-xPQXFKkY.jpg
 
ко мне дед однажды подходил . Глянул линолеума в салоне нет, говорит прям сейчас за 80 заберу . ( он у меня 78 г )У него гнилушка с линолеумом в салоне . Пола нет.
 
на фото правда другого не нашел а щас фоткать смысла нет весь разобранный,так вот на фото тоже не чё так да и в живую пока не сунулся в него, и божился весь сказка,так немного подварить порожки а то что аланжироны сгнили про молчали а я на на своих повелся,но за то примерно полтинник влажу вместе с покупкой УАЗа крышкой и мостов покраской и тд и будет сказка у которого цена будет около сотки потому что он весь проваренный будет обработанный и перебратый

zJ4Po_eN1zM.jpg
 

nharin

New member
бывает следить надо за машиной! А причем тут ленолиум ? Разве под низ нельзя залесть
 
Я за 50 брал кузов подгнивший акб мертвый стартер мертвый двигатель на исходе задний мост выл раздатка включена на пониженой и не включается еще нужно было красить и менять резину огромные люфты везде и это был лучший вариант в области за эти деньги.
 

Buba

New member
Где вы берете нормальные машины за столь малые деньги я хз
 

En101

New member
во и я про это что хорошая машина стоит хорошо не важно какой год ! А за тридцать это чермет как у меня,но можно сделать ! Искать надо и бывают случаи когда по халяве люди находят машины но это редкость, я свой тоже долго искал, хотя сам лошара был вариант за 35 97 года но он перевёртыш и крылья в дырках но может по лавчей ччем мой я не знаю я поехал смотреть
 

Lifepeople

New member
вот и я про тоже главное состояние и нормальные документы, а сделать уаз не сложно дороговато только.Лучше сразу от 100 смотреть по нашим ценам в области дешевле будет
 
я сам стелил линолеум после покупки . Повелся на отзывы о тишине в салоне . За 1 год ржа покусала весь пол . Зимой поднял а под ним вода стоит . Сразу оторвал . Фото с сети . Думаю при такой коррозии залезть под днище это не лучший вариант .

Mbv1BH4R3IY.jpg
 

Battle-B

New member
знакомая тема только без ленолиума, крепление амортизатора вдавился в салон
 

Сверху