Продам верного друга! В птс изменение не внесены, по чем можно продать?Место нахождения Пенза. Мотор 402,Мосты колхоз, установлен демпфер, расширители

Продам верного друга! В птс изменение не внесены, по чем можно продать?Место нахождения Пенза. Мотор 402,Мосты колхоз, установлен демпфер, расширители арок, Музыка с сабвуфером, магнитола 2 DIN с экраном и камерой заднего вида, выведен шноркель, лебедка спрут спорт 9000 с документами печка НАМИ-3 поколения, биксиноновые линзы с ксеноном, покрыт защитным покрытием Раптор . За дополнительной информацией обращаться по телефону 8-963-108-57-02 или 8-967-445-02-37

oXgBAEc3ytY.jpg
 


GamelS

New member
Оставь не продавай! Много не выручишь,потом жалеть будешь! Столько трудов и души вложено! Я тоже себе собрал из хлама,и ни при каких условиях не продам! Стоит он и хлеба не просит!
 

vituss

New member
он спрашивает, за сколько его можно продать. Читай внимательнее
 

xxx999xxx

New member
Шноркель, силовой бампер, лебёдка, расширители арок, увеличенные колёса, на фото точно не видно, но скорее всего лифт кузова и подвески...как то так. С колёсами и лифтовкой больше всего гемороя.
 

VictorL

New member
Колёса поменять на сток лифт разве мериют?А с остальным вобше проблем нет
 

A_l_e_x_7

New member
не знаю как у вас, у нас инспектор вышел на осмотр сразу развернулся и сказал что с лифтом даже не приезжать для постановки на учёт....не мерия ничего, стандартные колёса не помогли.. Я знаю что через нами можно, но денег ппц
 

judex™

New member
Он должен чем-то обосновать лифт а если он его не мерил как он это обоснует ?мериют фоткают и фото является обоснованием
 
я пытался разговаривать с инспектором, он просто сказал что ничем помочь не может....пришлось обратится в область, там более лояльно к этому отнеслись, только пришлось уаза гнать за 100 км...
 

rommaa

New member
согласен, может парням и повезёт с учётом, но мне спорить было дороже себе, он ещё не видел дисковые тормоза по кругу, жёсткие блокировки в мостах, а панель приборов вообще одна в своём роде...самодельная, так что меня отфутболить нашёл бы причину....Ещё и рама спереди под пружины переделана...
 

Сверху