Продам УАЗ хантер 2007год движок 140л. Блокировки, пороги, пониженная передача 3.3., дополнительные люстры 2 шт., задний свет, лифтованный, 33 кумхо,

Solyariyan

New member
Продам УАЗ хантер 2007год движок 140л. Блокировки, пороги, пониженная передача 3.3., дополнительные люстры 2 шт., задний свет, лифтованный, 33 кумхо, фаркоп, Музыка, тонированный, новая лобовуха, силовые бампера лебёдка, шноркель. Цена 400000р., или обмен на ниву Шевроле с доплатой.89218446068

1f-9HmDo5U0.jpg
 


NickitOS

New member
Хантер в стандарте лучше,чем шеви и багажник больше,вальер целый
 

Arinn

New member
у нас за 350 геленваген 3 д подготовленный продаётся,есть разница
 

Slavikp

New member
Да ладно))) Чел года 3 назад пригнал откуда то древний гелик,он его за 600 брал, который наладом дышит, в стоке. А что за 350 за гелик,который подготовленный... Патрули стоят от 600 до ляма подготовленные, годов 90 тых. Про гелик вообще чёт из параллельной вселеной
 

Scrool

New member
хотел тебе скинуть,то ли продали толи обьява кончилась на авито 350 тыщ,моего директора была,89 год или 90е,силовые бампера лебедки шноркели,36 калеса ну все все
 

Draggo Draggo

New member
его месяца три выкладывали,щас нету,знаю одно директор за 650 его покупал,потом толи перепродал толи че 350 за него просили
 
думаешь старый гелик лучше Хантера этого? Чёт сомневаюсь, хотя для большого города, доступность с запчастями и ТД. Вижу как друзья только изакащывают запчасти на форанеры, гелики, патрули)) у самого Хантер 07 года. За два года менял только прокладку бошки и кардан, хотя и в хвост и в гриву гоняю по грязи. Что радует,доступность в запчастях
 
я с тобой и не спорю,у меня у самого чумазик 2003 года от деда достался с пробегом 17000 тыщ,я езжу меня устраивает,также тюнингую есть все,заказывают с Ульяновска,мелочи есть и у меня в городе

23wSnV7-DNM.jpg
 

Сверху