Продам УАЗ ХАНТЕР. 2007 г.в. Двигатель змз 514,дизель, кпп даймос. Дисковые тормоза по кругу. Кожаный салон со всеми электрорегулировками.

Продам УАЗ ХАНТЕР. 2007 г.в. Двигатель змз 514,дизель, кпп даймос. Дисковые тормоза по кругу. Кожаный салон со всеми электрорегулировками. Светодиодные фары. Шаровые опоры с увеличенным углом кастора. Резина 33 Сафари. 2 мес.назад замена цепей и звёзд грм. В покатушках не участвовал, пользуюсь по выходным. Силовые бампера, защита рулевых тяг. Всё работает, вложений не требует. 320000. Казань.

SvNm62VGxiE.jpg
 


Ozond

New member
Тут мне кажется сотка одна явна лишняя за эти деньги патриота можно взять
 

vfikus

New member
Сделано все по уму, но что-то дороговато.
Да 514-ый тот ещё прикол.
 

CHEburaschka

New member
От 514го наоборот все избавляются по возможности. Проблемный движок с дорогим обслуживанием.
 
По поводу цены, что касается моего региона и близлежащих, то средняя цена за Хантер в стоке, в хорошем состоянии от 250 до 300,есть конечно экземпляры и за 100-150 т.р.,но на них без слез не взглянешь. Поэтому ценник, с учётом всех составляющих, вполне адекватный.
 
Под регион возможна цена подходит, но я все же не дал бы столько. Даже не смотря на то что под капотом дизель.
Но в любом случае, удачи в продаже)
 

Krikri

New member
Тюнинг не окупается при продаже когда вы поймёте это. Нет, продолжают накручивать ценник за то что даже не оформлено
 

Сверху