Продам УАЗ Патриот 2010. Требует замены цепи грм. Санкт-Петербург. 200тыс. Торг

sidor-r

New member
Продам УАЗ Патриот 2010. Требует замены цепи грм. Санкт-Петербург. 200тыс. Торг.

riHk4zw4IB0.jpg
 


Disignmaker

New member
Да там мотор перебирать надо,раз пишет замена цепи значит порвалась и все распред валы в кучю
 
что с гбц случилось из за обрыва цепи?
Расскажите если не секрет.
Просто на моей памяти около 20 уазов с оборванными цепями однорядными, на всех ставили двухрядные комплекты и вперед.
 
Ну ты прав надо ставить двух рядную, у старшего брата патриот пикап 2006 г оборвала цепь все распред валы в кучю собрало ремонт обошелся в 37т.
 

osteonsip

New member
интересно что там было даже, сервисмены не могли развести на деньги?
 

mikhaild

New member
Андрей, не городи херню!!! Там максимум самое страшное что молго быть, это раздавить переднюю крышку цепью собранной...и все и что там на 37 тыщь то может быть перебрато? Я даже не представляю, как же распредвалы в кучу то? Или у твоего брата 3uz стоял под капотом? На 37 тыщ головку перебрать...там столько запчастей нет чтобы перебрать головку..
 
Объясню. Это только предположение, что оборвало цепь. Ехали и резко она заглохла. Продаем потому что мужа лишили прав на 1,5 года. Смысла нет ремонтировать, чтобы она стояла 1,5 года без движения.
 
Хочу задать такой вопрос приворачивая вакуум к пластине что лучше поставить гровер на м 10 толстый или тонкий и лучше шайбу
 

Kicker

New member
мужа лишили прав месяц назад, а я не могу на нем ездить. Будет стоять если, то сгниет
 

Сверху