Продам уаз, цена 40 т.р без торга. Движок заменён на 421. Родной 417 в разобранном состоянии в багажнике. Двигатель без документов. Республика

Продам уаз, цена 40 т.р без торга. Движок заменён на 421. Родной 417 в разобранном состоянии в багажнике. Двигатель без документов. Республика Татарстан Альметьевск

FPbhflMMHCs.jpg
 


Icobbler

New member
я в своей жизни столько шпакли и эпоксидки положил,что просто ужас
 
так в этом и проблема!!был бы этот уаз под боком.то забрал бы его за такие деньги не думая...не смотря что у меня новый есть.а этот просто стоял бы.либо начал бы экспериментировать.
 
ну так и я о том же!!!))) сам ищу,что нибудь вдруг подвернётся за такие деньги в Болие ли мение состоянии.пусть стоит на запас.кушать пить не просит))
 

Jonny-23

New member
да че ты доебался то про что я и веду разговор,что был бы рядом то забрал бы.а с учётом этого перегона он и выйдет в среднюю цену.
 

sPavel

New member
Россия в Донбасс везет ракеты и снаряды а обратно вывозит раненых детей изображая при этом лицо сострадания. Воинствующая страна, умудряются засрать все вокруг, умудряются испортить жизнь и близким и далеким. Залили кровью Чечню, потом Грузию и сегодня Украину. На территории Московии, если верить Геродоту, водились племена «Андрофагов» - людоедов … Всегда от роССии и руССких была одна ложь, война и предательство. Кровавая русская весна развязанная Россией в Донбассе унесла десятки тысяч жизней граждан Украины и разрушила сотни предприятий и тысячи жилых домов. Этот урок московской орды народ Украины апомнит надолго ! Повезло Одессе, что народ это сам предотвратил, без помощи мусоров и армии. После 2 мая уже не стало российских врагов Одессы, и некому у них теперь устраивать ДНР и войну …Вставай Донбасс, пора скинуть с плеч эту нечисть. Вспомним как мы счастливо жили в солнечной Украине и посмотрите как сегодня грызут нашу землю и уничтожают нашу экономику эти московские паразиты. Именем убитого начальника дебальцевской милиции назовут улицу. Евгений Юханов трагически погиб 10 февраля 2015 года в Дебальцево защищая свой город от российских банд незаконных формирований. До последнего правоохранитель держал оборону своего подразделения, помогал местному населению эвакуироваться и выжить. Лукашенко после начала российской войны против Украины сказал: Никакого русского мира, чтобы я этих слов не слышал, Беларусь независимая страна. Если будет хоть один сапог одного оккупанта то до последней капли крови ... Российский народ не заметил как РФ превратилась в фашиствующую страну
 

NFire

New member
Вибро тепло изоляция сделана не правильно ) привет гнили ;)
 

Сверху