Продам УАЗ Буханку 35 000р Московская обл. Двигатель 402й, карбюратор к126к За ней дед следил пока не умер. Потом она стояла где то пол года,

Продам УАЗ Буханку
35 000р
Московская обл.

Двигатель 402й, карбюратор к126к
За ней дед следил пока не умер. Потом она стояла где то пол года, потом я ездил раз 15. Проблем не было, только задняя иногда вылетала, не знаю почему.
Холостые не держало, потом чуть подрегулировал и нормально стало
Последний раз заводил перед морозами, около месяца назад
Кузов вроде крепкий. Крепление сидений сделать надо
Диски ржавые, резина старая но не спускает
В ручнике не уверен но вроде держит

Документы все на руках (СТС ПТС страховка)
Ездить по страховке.
Оформлена на дедушку, дедушка умер.
Вообще можно и на себя оформить если постараться или если знакомые есть в ГАИ.
Со старым аккумулятором не заводится т.к зима а он старый и слабый на 55А всего. Так что привозите свой аккумулятор, по другому не заведём.

Выставил за копейки потому что продаю срочно + с документами ситуацию описал + нет акб + не хочу не за что ручаться. Может она у вас ещё пару лет спокойно проездит меняя только расходники а может при первой поездке что-то сломается. Я честно не знаю, что знал написал

По идее все должно четко завестись и работать, до морозов так и было
Бензин почти полный бак
Масло в двигателе не менял, желательно поменять
После последней поездки немного эмульсии появилось, до этого небыло, перед этим немного доливал масла в двигатель тоже полу синтетику но другой марки, скорее всего из за этого. Тосол новый залил
В мосты, коробку и раздатку не лазил, все четко работает, не хрустит и тд
Масло не течет, тормозуха тоже, так вроде все чисто, двигатель не мытый так что видно будет,двери,форточки все четко работают, фары все тоже

Звоните 8 926 751 08 07

hasUM_jo-QI.jpg
 


Mikael Bagdyan

New member
Да, не читаемый номер хоть один это все, хер оформишь . Мне сказали ездить самому до последнего или утиль
 

spew104

New member
почему?? Пишешь договор задним числом платишь штраф 3000 помоему и оформляешь
 

Сверху