Продам УАЗ 469 2002 г.в. Состояние отличное 180т.р. возможен торг у капота. Продажа в г.Глазове Цвет зеленый. 7 лет стоял в гараже Ездил в основном

vasilij_prog

New member
Продам УАЗ 469 2002 г.в.
Состояние отличное 180т.р. возможен торг у капота.
Продажа в г.Глазове
Цвет зеленый.
7 лет стоял в гараже
Ездил в основном только летом (гаражного хранения)
100л.с
2.8 л
Красивые номера ( С369АК) 18регион

3Udn4Y8xci8.jpg
 


Customer

New member
Никогда не слышал про двигатели 2.8 литра объемом и 100 лошадках. Удивлю автора... это УМЗ 421.8 объемом 2.9 литра, мощностью 84 лошадки.
 

menToss

New member
Мосты стоят спорт, не внедорожные, а по цене там музыка на 50к выходит
 

sPavel

New member
во первых,дырявый лопух с усилком нахер никому не нужен и за 10ку-эта не для этой машины
Во вторых- за эти бабки можно Хантера найти с гуром,спайсерами и т.д.)
 

Obivan_Canabis

New member
Ну во первых стоит гур, подогрев передних седений, сделана 2 печка для пассажиров сзади. И да то что ты называешь лопухом, в магазине он стоит 11к, усилитель 21к, магнитола стоит SONY колонки пионеры 360Вт. И если не нравиться цена 170 вали ищи ржавого или битого хантера, и не надо хэйтить мою машину. До свидания. Для начала попробуй сделать сам потом коментируй чужие ласточки, и обсирай. Иди с болкона на свой чермет глянь.
 

aildar

New member
Снова поржал. ГУР заводской, какие наценки за него? Подогрев Емеля 4000. 11000 этот саб физически не может стоить. Усилок от макаудио, которые не выпускают уже лет 10 тоже стоит 5000 край. Все вышеперечисленное стоит 20000 максимум в б.у. состоянии. Работа про продаже равна нулю. Лучше бы за эти деньги лебедка с багажником была.

Если я не прав, марки и модели в студию и я заберу свои слова и извиняюсь если не прав. Судят по описанию в объявлении и фото, а они не отражают цены.
 

bithatron

New member
Красивые номера, гур заводской, и музыка главное за 50 тыщ...ржунимагу
 
ну во превых уселитель стоит на 1500 Вт 21 даже в б/у состоянии, мамка SONY выходит 10-12к, колонки 360 Вт 4 шт 14к, буфер на 1750 Вт 12к, провода все дела 2к, итого грубо говоря 60, даже по чекам все есть. Зачем делать лебедку и багажник если машина сделанна молодежно, городского типа, с уменьшеным расходом бензина. Даже по виду сказать резина стоит не по размеру и колеса прямо под арки. Еще и оскарблять меня, кому я что сделал плохого? идите обсирайте людей кто из хантера русского отечесвенного авто делают зарубежного немца. Вообщем мне нечего сказать. Думайте считайте дальше. И да Гур стоит не заводской он более новее)
 

Lexxo2k

New member
Усилок на 1500 вт? Вы опять ссыте людям в уши! И в продаже он был в 2008 году... да и саб который больше на динамик из S90 похож с объемом литров 30-40 ФИ. Я занимаюсь установкой музыки и все хорошо вижу. На усилке подключена пара колонок и саб мостом. Завязывайте читать пиковые значения, это то, что может выдать это добро на 0,1 сек, после чего сгорит. 340 ватт колонки? У меня саб 10" ЗЯ от Hertz мощностью 250 вт разрывает машину. Все музыкальое добро не тянет и на 20к.

j3NA5POpa9s.jpg
 

iunewind

New member
Блять, чувак, у меня слов нет, приезжай смотри, если ты не прав ноги мне кланяться будешь, и 2 колонки стоят спереди, саб пассив Kenwood и спорить не надо со мной, ставил я, коробки есть чеки есть.
 

Beley Ludmila

New member
Что то не нравиться приезжай смотри. И срать мне чем ты занимаешься, люьой человек может музыку поставить, не надо тут выпендриваться передо мной. И учить меня не надо, поболее тебя знаю.
 

Сверху