Продам УАЗ 31519 2003 г.в., ДВС 421, в 2017 году было установлено очень много нового, например; дисковые тормоза в круг, блокировки в оба моста, мосты

kvnfannn

New member
Продам УАЗ 31519 2003 г.в., ДВС 421, в 2017 году было установлено очень много нового, например; дисковые тормоза в круг, блокировки в оба моста, мосты полностью откапиталены, силовой бампер и лебедка винч 12000, лифт кузова и рамы, люстра, колеса и многое другое. Все изменения внесены в ПТС. За весь этот период авто проехал примерно тысяч 5, а может и того меньше! Авто находится в Смоленске. Цена 350000 р.

DBOUZdaGSBM.jpg
 


ElQDidzej

New member
За такую цену вряд ли кто купит, а что там установлено это уже второй вопрос
 

Zervan

New member
Нормальная цена для такого Авто, ещё и все изменения внесены, в этой группе у комментаторов одна цена либо 150-250
 

Scrool

New member
Я конечно сам противник тупой критики обьявлений.
Прошу прощения у автора
Но все же выскажусь.
Вот когда человек продает машину (УАЗ)он от чего отталкивается назначая цену????
Цена этому авто 250 макс.
Это если все правда что написано автором и соответсвует действительности в состоянии агрегата.
Смотрите правде в глаза.
Знаем проходили.
Я думаю все уазоводы знают ценник на все что стоит на уазе и т.п
Вписание изменений стоит 40 тыс.
ИМХО
 
а можно поинтересоваться от чего «вы» отталкивались оценивая это авто в 250 рублей? И есть ли у вас автомобиль такого плана? Если есть то раскадите год марка и что в нем есть и восколь оцениваете его?)))
 

judex™

New member
Ок
Мосты с блоками 30т-не известно состояние
Двиг 15 не известно состояние.
Лебедь б/у 8тыс.край- не известно состояние.
Кузов 25 макс -состояние-????
Колеса если симаксы 40тыс макс.
Багажник+бампер-20 тыс макс.
Внесения 40тыс край- в них входит лифт колеса бампер лебедь.
Люстра нуу 10руб.
Тормоза 25т.
+ вложеные силы и время(имхо)

А год для уаза не имеет значения абсолютно!
 

Danil_Negrienko

New member
бессмысленно общаться с человекам который не может два раз ответить на прямой вопрос .. только ёрзаешь.... зайди на д-ром глянь средний ценник на УАЗ 2003 г отними 30денег и прибавь все остальное +узаконить . Вот лично у меня есть такой авто доработок чуть поболее.. и я знаю цену своему авто . И по-своему опыту скажу что люди бывалые в этом дели авто собирают с рамы.. моя копилка перевалила уже за 500 ..
 

MikhailS

New member

Не общайся.
Я копаюсь в уазах 5 лет и знаю все цены.
Такие как вы и пытаются толкать УАЗЫ за 500 да 700 руб.
Добра тебе уважаемый
 
Я вижу такие цены только для уазов
С инжектором либо дизель.
Военные мосты
Блоки
Дорогие колеса.
Живоц кузов
Офиц.внесения
И т.п

ИМХО
 

Сверху