Продам УАЗ 2002гв Мосты колхоз Сзади блокировка БТР Мотор 421 КПП 4синхрона Калеса 35 симекс. Лифт кузова и подвески Перед дисковые тормоза Гур

Natashka

New member
Продам УАЗ
2002гв
Мосты колхоз
Сзади блокировка БТР
Мотор 421
КПП 4синхрона
Калеса 35 симекс.
Лифт кузова и подвески
Перед дисковые тормоза
Гур
Кузов в хорошем состоянии,не гнилой,не кривой.
Хорошая музыка.
Вообщем машина в отличном техническом состоянии.
Без вложений.
Сел и поехал куда угодно.
Территориально Геленджик.
Цена 220тр.торг. Связь в личку или по 89298333372.

LII8RQgjFpA.jpg
 


Astarta50

New member
ни в чем) переделки ток не вписаны,а так машина в отличном состоянии. Езжу практически каждый день. Все смазано,ничего не стучит,не люфтит. У меня это уже 3 УАЗ,так что я знаю что говорю)
 

Rockafella

New member
подвох в том, чтобы поставить на учёт, если нет хороших знакомых, придётся вернуть к базовому состоянию.
 

Iskatel

New member
а списанный Хантер! Как ты его оформил? Если не ошибаюсь там целый набор бумаг нужен
 

rommaa

New member
Всё оформляется, любой каприз за ваши деньги, было бы желание
 

NitrOx

New member
я смотрю у тебя стоит карбюратор 151!!! Подскажи пожалуйста ну как на нём убавить расход!!! Жрёт собака!!!
 

simuran

New member
спасибо) да в принципе никак! Все зависит от мотора. Начиная с компрессии заканчивая свечами. На Хантер с таким же мотором и карбом расход был литров 25,этот где то 16-18 кушает
 

karik

New member
можно конечно жиклеры меньше поставить,но так ты задушишь мотор! Если конечно у тебя чёрный дым с трубы и видно что его заливает,свечи чёрные например тогда можно покрутить карб,а если все ок и просто расход большой,то это УАЗ друг мой)
 

mikaz

New member
всё просто, его продавал уже человек, занимающийся этим. Я когда покупал, на площадке из четырёх выбирал. И поставил на учёт спокойно, за один день.
 
После подобного я всё больше угараю с тех кто покупает новые уазы из салона за 600 а потом ещё сверху на тюнинг тратят 400 - 700
 

Сверху