продам редукторные мосты. За 20 000.срочно. Ярославская область.машина давно сгнила и восстановить не возможно, а мосты остались. Не гниют почему-то..

Всем здравствуйте!продам редукторные мосты. За 20 000.срочно. Ярославская область.машина давно сгнила и восстановить не возможно, а мосты остались. Не гниют почему-то...)))

7hLVNyaNuKo.jpg
 


EJP

New member
Руслан, Руслан давайте обратим внимание... Во-первых, вас никто не заставляет покупать. Во-вторых, не текут мосты в которых нет масла. в-третьих на центр моста капало масло с двигателя. Что в принципе усложняет процесс коррозии. В-четвёртых откуда вы знаете про люфты? Вы приезжали и измеряли?и в-пятых не сбивайте никого с толку .
 

Алхимик

New member
ты сказал что кузов сгнил а мосты не гнеют, и я тебе просто ответил за мосты (не именно твои) до какого состояния их можно довести годами и неправильной эксплуатацией. А именно про твои мосты я по фоткам судить не могу может ты их год назад новые ставил ( а кузов сгнил)
 

Frankie

New member
ты следаку будешь перечислять свои 1,2,3, и друзьям блякать понял умник! Ты меня незнаешь и я тебя тоже так что не груби тут! Я именно к твоим мостам делов Незнаю.
 

Marinatxt

New member
вы меня своими следаками не пугайте.пуганый уже.а если судить если не можете то пожалуйста отойдите. А про тему кто я а кто я написано в группе чуть ниже.там бухазик мой.читайте комменты
 

Basil555

New member
эти мосты за 20 могут быть лучше тех, что продают за 30. Б.у. Мосты это вообще лотерея, и в любом случае нужно
полностью разборка-сборка и настройка. Много видел я мостов, в которые поставили все новое, но отрегулировали плохо или вообще не регулировали и такой мост больше на мясорубку похож.
 

Сверху