Продам патриота,2013 год 2.7 бензин,мотор 409,без Дтп и перекрасок,Кондер,стеклоподъемники,подогрев сидушек,лифт подвески около 10см,главные пары с

ach1

New member
Продам патриота,2013 год 2.7 бензин,мотор 409,без Дтп и перекрасок,Кондер,стеклоподъемники,подогрев сидушек,лифт подвески около 10см,главные пары с дизеля,задний кардан прямой без подвесного,сзади дисковые тормоза,шноркель,Расширители арок лаптер,Лебедка спрятана в сток бампер,Резина гудиер вранглер кевлар 285/75/16,и еше куча мелочей,цена 480тыс.

hD2mSF3Au74.jpg
 


sqqq

New member
да нет не с завода,сам варил площадку и каркас трубчатый из толстостенной трубы по форме бампера.
 
по городу минимум 18-20 на 33 колесах,по трассе чуть меньше,убран катализатор,переделаны штаны и прошиты мозги.
 

lelique

New member
еще раз убеждаюсь что патриотов продают по всей россии .............сначала нахватали............а потом не знают как избавится.........да еще и ввалено немерено в это чудо
 

Danil_Negrienko

New member
кроме патриотов другие машины не продают по всей России?только патриоты?что за глупый комментарий
 

Customer

New member
про другие речь не идет ......у меня много знакомых которые нахватали чудо российского автопрома а сейчас не знают как избавится............брали с салонов за 1 800 000 ...........чудо.......у кого кулак вылез..у другого коленвал лопнул..третий с мостами и коробкой мается.чудо
 
он таким изначально был, т.к.создавался для силовиков. Кто не хотел крутить гайки, покупали тойоты, выбор всегда есть, никто не заставляет покупать уаз
 

THISER

New member
Человек 6 лет отъездил на машине, теперь продаёт. Чушь какую-то написал.
 

rewo

New member
можно сколько угодно приводить примеры знакомых, но это не твой личный опыт, поэтому не стоит делать выводы о том, чего не знаешь сам)
 

GamelS

New member
мой первый горький опыт это как раз уаз.....когда избавился от этого хлама я был рад до безумия................ебитесь со своими ведрами
 

Сверху