Продам КПП 5ст стояла на УАЗ хантер . В хорошем состоянии . Цену предлагайте Отправлю Тк с

elViento

New member
Продам КПП 5ст стояла на УАЗ хантер . В хорошем состоянии . Цену предлагайте
Отправлю Тк с Уфы

xCMYTWuDXkI.jpg
 


первая напротив задней, сыпеться, запчастей мало, и из за расположения пятой передачи через жопу надо лить выше уровень масла, лучше ищи АДС коробку, а еще лучше даймос
 
Пятую съедает. Синхроны сыплются.за зиму 21 раз перебрал.пока все не выкинул в том числе и 5 не поехала.ещё и две передачи включаются постоянно
 
Верхние проушины на корпусе, которые к колоколу приворачиватся,отламывало на такой коробке,варили аргоном, толку нет- продал Хантера, купил 31519
 

Mihailo

New member
У меня Арзамас стоял в паре с 409 и 32ыми катками на хантере..норм коробас)) не знаю что её так все хаят! Может просто у кого-то мозга нет, что КПП разрывают? И задняя напротив первой удобно в какашках для раскачки..
 

Это я

New member
У меня на хантере стояла . Супер проблем не было. В балотине раскачивать удобно. Сколько за коробку я бы купил
 
бесплатно,не нужна,я свои в кучу собрал(3 шт),хотел в чермет везти,но появился парень,которому был нужен первичный вал,вот ему то я эту кучу и продал,за 1000.Знакомый отдавал такую,мне,за бутылку,даже забирать не поехал.нашел адс
 

Сверху