Продам комплект новых колес Simex JUNGLE TREKKER 33*10,5*R15, обутые в 8-ми дюймовые Внедорожные диски Off Road, колеса отбалансированные, купил

kaper

New member
Всем привет.
Продам комплект новых колес Simex JUNGLE TREKKER 33*10,5*R15, обутые в 8-ми дюймовые Внедорожные диски Off Road, колеса отбалансированные, купил абсолютно новые чуть больше месяца назад, износ 1%-2%. Продаю в связи с покупкой Super Swamper Bogger.
Цена: 68000 тр все вопросы в личку или вайбертел: 8 952 77 00 222

DTrxn-TkzI0.jpg
 


savit

New member
Блин за что тут 68 рублей, сафаря 33 взял, за 30, и едут увереннее в грязи
 

most

New member
в ценник включили шиномонтаж. Меня всегда такие посты удивляли на 2 тысячи дешевле новых ))))))
 

Dmitriy2007

New member
Как вы не поймёте !!! Да пох на эти 2 тыс. Лучше новые взять и сделать !!! Ваши колёса уже Б.У. Не знаю кто возьмёт !!! Но по мне этот ценник космос !!! По мне так лучше три комплекта сафарей 500 взять )))) Извиняюсь перед автором поста конечно !!! Но по мне смех )))
 
За 33 узкий джангл цена высокая. По рынку тыщ за 40 резину отдашь. С дисками на 6-8тыров по более, а где то и торг попросят. Такие колеса верно сказали уже б/у и никто их на 2 рубля дешевле брать не будет. Вот если они свежие и ценник на 30-40% дешевле лавки, то заберут, но эт не пара руб с колеса..
 

O_G

New member
Да, кто его считает то, когда колеса продает..этот шиномонтаж.
 

Сверху