Продам колокол змз 409. Цена 6000 т.руб. г.Александров. отправлю транспортной компанией

Maverick

New member
Продам колокол змз 409. Цена 6000 т.руб. г.Александров. отправлю транспортной компанией.

Qb5Oqf2pyLw.jpg
 


на разборе, мотор 5к. Раздатка-2к. Коробка-3к. Колокол от1к.-до 2к. Конечно каждый устанавливает свою цену, но это архи крутой ценник. А там как знаеш. Есть 2 лоха, один продаёт, другой покупает. Мож тебе и повезёт
 
короче неверующие разбор - утиль в г. Владимир. Когда туда по 10-15 уазов с ментовки пригоняют в утиль. Сам там зап части беру. Поэтому и говорю
 
бред в ваших словах. Разницу в комплектующих и моторах посмотрите. А потом уже комментируйте аргументировано. Если хоть за 15 рублей мотор 409 целый найдёшь в продаже будет счастье их начиная от 30 и до бесконечности продают. И колокол змз 409 имеет преимущество в крепление рабочего целиндра перед жизни 406
 

S-market

New member
туда и пазики и разные др. тачки пригоняют с организаций. Люк себе от паза там покупал а точнее 2 люка вышли мне они за 2 люка 280 р. брал 2 года назад.
 

warrallex

New member
мне поуху что ты пишеш, я те про фому а ты про ерёму. Лично мне в своём городе парень предлагал 409 перебраныц фарсированый и с другими с изменёнными распредвалами за 25к.
 

Сверху