Продам колёса в сборе. Резина гудрич 33*12,5*15. Диски разварки, односторонний бедлок. Остаток протектора 10 -15 мм, есть трещины. недорого

Продам колёса в сборе. Резина гудрич 33*12,5*15. Диски разварки, односторонний бедлок. Остаток протектора 10 -15 мм, есть трещины. недорого.

EO2Rfz6uQH4.jpg
 


advort

New member
А резину можно без дисков ? И вопрос у меня -40 вылет 15 радиус и 8 дюймов по ширине войдут твой на эти диски?
 
резина хорошая, у меня у самого стоит такая но 35 на таких же параметром дисках крамз... то что старая не обращай внимания она еще столько же отходит, качество у км1 намного лучше чем у км2
 

menToss

New member
Зимой как корова на льду. Продаю только с дисками. Впрочем за ту же цену могу продать и без дисков.
 
На зиму я ее додспускаю и езжу... намного лучше любой уазовской штатной даже шипованной но нужно знать давление под вес каждого авто на котором оно стоит. На уазе козле зимой всегда ездил по 1 атмосфере в пакрышках, на патриоте зимой езжу1.5 -1.6 перед и 1.1-1.2 зад и едет очень уверенно.... причем если кто то будет говорить про неправильную эксплуотацию и износ я могу это опровергнуть....как и то что гудрич не едет в грязи...едет причем смущенный под свой вес автомобиля и очень неплохо
 

Chuck

New member
За эту цену и с такими дисками цена 4 колесам 12 рублей и то за резину а за самопал бедлочный железный еще приплачивать нужно так как заебешься эти ржавые болты сворачивать прикипевшие что бы на нормальные диски поставить
 

engalkels

New member
Имхо взял бы может за 12,но она у тебя даже на фото спущенная и не факт что не с шутками по всему корду и боковине
 

Сверху