Продам колеса УАЗ 265/75/R16 Диски абсолютно новые "хантер" (завод), проставки в комплекте.20000руб. Тюмень. Без пересыла. В связи с продажей машины

Продам колеса УАЗ 265/75/R16 Диски абсолютно новые "хантер" (завод), проставки в комплекте.20000руб. Тюмень. Без пересыла. В связи с продажей машины.

5L4i6iPGCjg.jpg
 


NitrOx

New member
новые будешь каждые сто метров протягивать, да и гайки вроде не бесплатно раздают. Комплект 5800 - 50мм, 30мм - 4600
 

AlexCanada

New member
за собранные и готовые к эксплуатации "лысые" гудричи. Сам посчитай, сколько что стоит из этого и поймешь, что сама резя стоит 11+новые тазики+проставки 50 мм ну забартовка на гермет. Я понимаю, что тебе хочется ездить везде по цене эксплуатации жигулей...
 

Colt

New member
Их на одно лето Хватит и все. А потом уже эта забартовка с герметиком не нужна будет. 20000 на сезон это дорого
 

VTB

New member
это как ездть, сударь. Можно и за 1 сорева резину убить, а мне на ниве таких же Борисов Фёдоровичй хватило с 2008 по 2013 год (и это я б/у брал у знакомого) при том что каждый сезон минимум 4 соревнования + хз сколько по катушек. Уверен, их на два сезона интенсивных хватит, потом на запаски. И потом... Разбортую я их и выставлю за 8 и все равно найдутся те, кому "многа"!
 

rkostyan

New member
ну в грязь они не какие ..... только по асфальту . Протектора уже нету
 

Plavsyuk

New member
в грязь это свампера, для гудричей их стихия торф, болота, песок.
 
я не говорю, что резина огонь, что она новьё, но она едет! Проверено уазом на Тарманских болотах. По поводу цепляния... Нива и Уаз при всем уважении к ниве это две большие разницы. И там где нива идёт на симексах, Уазу достаточно яшек шоссейных. Вес все таки решает. В почти таком же размере сафари по 3 рубля б/у за резинку без дисков/проставок/забартовки. Зато когда соберешь и посчитаешь, то это выходит далеко за двадцать да и сами сафари это тихий ужас на 1 сезон...
 

Сверху