Продам или обменяю на легковое авто !уаз подготовленный для бездорожья !!! Достойный вариант для дальнейшего тюнинга . Что сделано обрезана юбка

pilsner

New member
Продам или обменяю на легковое авто !уаз подготовленный для бездорожья !!! Достойный вариант для дальнейшего тюнинга . Что сделано обрезана юбка убраны баки, бак установлен в багажнике, все дисковые тормоза, резина сафари в размере 33/12,5 R15 на новых дисках пробег всего комплекта примерно 300 км, электро вентилятор с датчиком включения и принудительного включения, мосты военные, ркпп новая с магазина, КПП 4х ступая без синхронов, доп освещение танковые, задние рессоры хантер трёх листовые, сиденья Волга, хайджек 1,5 метра, лифт кузова 50 мм, усилены пороги и задние арки коробочкой, стоит музыка USB aux, выхлоп выведен в бок пламя госитель и бочка от трёх литрового Лексуса, тент двойной первый слой утеплённый второй обычный, печка огонь в машине жарко, вся электрика работает гбц проточена под 92 бензин .ну что вспомнил описал остальное по телефону, цена 150 . Машина находится в 40 км от Екатеринбурга, г Первоуральск

TXUb8-rVACU.jpg
 


pashoid

New member
я за 150 взял бы.
Да боюсь нули потерялись... Если не потерялись то это моделька или развод
 

Speech

New member
а лифт то причём, может он завтра занизит его и колёса для дрифта поставит так тоже регистрировать и долго так надо будет.Регистрация нужна на то что ты сам смостырил и присобачил, так что у него один бампер
 

Santus

New member
учи матчасть) это не я придумал. Наверное удивишься, но дисковые тормоза тоже нужно вписывать
 

Serith

New member
Много кто сам изменения вписывает в птс? Машина не на каждый день на работу ездить. А в лесу если грязь месить с вас птс не кто не спросит.
 
В ПТС нет изменений так-так я его использую только по назначению, только в лес асфальт видел только до заправки ито редко бензин привожу обычно на легковой, а если в городе тормозили дпс то предъявляли только за передний бампер, все решает звонок другу .
 
на учёте на старом хозяине связь держу с ним так как иногда требуются советы и задаются вопросы по ремонту что и как лучше ставить и какие зч он ставил
 

Dima Djan

New member
Да почему не сможет то? Тоже самое только сам все вписывает, рассказал о нашем стобой диалоге сотруднику дпс позже он мне ответит кто прав а кто нет
 

Сверху