Продам двигатель 406 инжектор всборе с косой мозгами в отличном состоянии 30 000тысяч рублей

Продам двигатель 406 инжектор всборе с косой мозгами в отличном состоянии 30 000тысяч рублей 89510800666
 


на разборе программы утилизации по 15 т.р в такой же комплектации продают, еще и выбрать можно, подошел авто завел все проверил проехал, предоплату оставил через 3 часа забрал мотор. я полностью у них уаза на ходу в охуеннм состоянии 04 г.в за 35т.р взял, на иномарки по 25 т.р контрактники с гарантией, думаю долго ты его продавать будешь
 
это когда тебе надоел тебе твой авто, захотелось новый, тебе салон его оценил, ты его им сдал, купил новый. а твою старушку режут в металл, вот приезжаешь на ту металлоприемку,где их режут, и они тебе по рициклингу могут продать нужную деталь, весом металлолома+ со своей накруткой, как то так)
 

AlexCanada

New member
там клондайк у них,мы когда были у них, находилось 1700 авто,всяких разных,многие в отличном состоянии
 

Andron_buton

New member
автосалоны в каждом регионе есть, значит куда они их сдают обычно одно место в регионе в вашем и даже больше, не которые отшивают. даже на просторах инета фото видел у двенашки меняная дверь водительская, наклейки полицию с гербом не оторвали так вставили))))
 
вы что, есть фирмы официалы, у меня приятель на альмеру прошлым летом контрактник с гарантией, 30 000 т.р с европы привезенный с каки ме то чеками,бумагой все офицыально, а тут 406 30 т.р.
 
даже больше скажу, есть фирмы, гуглити! продают моторы умз 4218 с навесным косой мозгами и всем навесным на нем. некоторые новые газели переоборудуют на двс 406, а эти двс выставляют на продажу, ценник в палне приемлемый, кому интересен такой вариант)
 

Slavikp

New member
блин ну хрен его знает я что то раньше не слышал про это... А ты случайно не про утилизацию говоришь?
 

tt4

New member
да если ты говоришь и иномарки тянут, что тут ещё сказать у нас в основном русский металлолом везли, а так конечно меня заинтересовало мне салон нужен в Уаз с иномарки
 
не иномарки отдельные фирмы занимаются, они с автосалонами не связаны, они чисто моторами и различными зп на иномарки бу занимаются, так же в транспортной компании забираешь либо со склада
 

Сверху