Продам буханку 2007 гв,в отличном техническом состоянии,проделано очень много работы,покрашен чёрным раптором,обварен профилем по кругу,гнили и

Leo1971

New member
Продам буханку 2007 гв,в отличном техническом состоянии,проделано очень много работы,покрашен чёрным раптором,обварен профилем по кругу,гнили и ржавчины нет .все слабые места кузова усилены
двигатель УМЗ 4213 инжектор,стоит новая топливная рампа с форсунками .мосты колхозные в заднем менялся подшипник хвостовика и фланец .по ходовой в идеале .в круг новые газелевские амортизаторы,и подушки рессор .
передние и задние дисковые тормоза,ГУР, грязевая резина на литых дисках, бф гудрич в размере 32/11.5/r15 как новая,весь салон обделан рифленным алюминием .шумоизоляция,антикор .
Новые раздвижные форточки .
Передний силовой бампер риф,Лебедка come up,лифт кузова 8 см .
Акустическая полка с колонками и магнитолой pioneer
Полностью новый салон,осталось поставить только кресла .
Все изменения внесены в ПТС .
Делал для себя.
Цена 410 тр,реальному покупателю торг
Нижегородская область

zGyl2VxY3lc.jpg
 


это никому не интересно. Вложения в тюнинг не окупаются никогда. Кто хочет, сделает машину для себя сам, кто не хочет доволен стоком. У меня тоже есть буханка, тоже вся в свистоперделках, только оклеена пленкой с рисунком и мотор дизельный ниссан. Пытался продать её за 400 при общих вложениях долеко за 600, нафиг никому не нужна, понял, что она моя навечно.
 

Avet

New member
в каком году живешь ?
250-300 добавишь и купишь

https://www.uaz-business.ru/uploads/docs/price-2018/Price_list_UAZ_Classic_Commercial_03.10.2018.pdf?v=1538573756
 
Вот 30 тр сцена вопроса,но перебрал всё, будку надо тоже как у вас трубкой обварить и огонь будит

IhuJwEqpXxE.jpg
 
за эти деньги можно купить делику, в пиздатом состоянии.. и она будет лазить там, где буханка только с лебедкой пройдет. не в обиду.
 
насчет проехать на Делике, там где я проезжаю на своей Буханке, вопрос очень дискуссионный. Еще есть такое понятие, как "психологическая" проходимость ну и Делика сильно меньше чем Буханка. А цену содержания и обслуживания вообще не сравнить.
 

akoman

New member
у меня не было буханки... но честно признаться очень хочу буханку! просто аж до дрожи! тоже залезть куда нибудь в болото, пытаться вытащить полуось, потому что её вдруг надо заменить)))),когда нибудь моя мечта сбудется... так я о том что на делике почему то в болоте ничего не ломается. и залезть ей намного проще туда где макар телят не пас и также вылезти... но это не то!
 

Сверху