Продам авто УАЗ Хантер 2011 г.в.. турбодизель ЗМЗ, 5 ст. КПП, котел, две печки, два комплекта всесезонной новой резины, на литье, новый аккумулятор.

Fenixxx

New member
Продам авто УАЗ Хантер 2011 г.в.. турбодизель ЗМЗ, 5 ст. КПП, котел, две печки, два комплекта всесезонной новой резины, на литье, новый аккумулятор. Не на ходу, соляра в картере, давануло коренной. Цена 165 тыс. р., торг, путем снятия колес. Авто в Тюменской области, Ханты-Мансийский район, Горноправдинск. Средняя цена за целый авто данного года 340 тыс.! Отличный вариант для свапа! Цена дизельного свап комплекта Ниссан Атлас или Террано 136 тыс. в Тюмени (ДВС, КПП, раздатка).

ikIdzgUljxw.jpg
 


Zpol

New member
Сколько раз писал змз-514 говно но мне в ответ писали что норм мотор сдохните ублюдки
 

tonimar

New member
да серьёзно бесят говоришь что змз-514 говно а эти мудаки с пеной у рта доказывают что движок хороший
 

DoBrO

New member
Я имея дизельный сервис, могу сказать только один серьезный косяк в 514 это ГБЦ, в остальном нормальный ДВС, все хорошо а кто пишет что Дизель говно вы до.б.е.ы вы хоть раз проедьте на нем в тяге, в говне, вы будете в шоке. А
 

Сверху