Продам. 95 г,двигатель 417.92 л.с цена 200.все вопросы в лс новгородская обл

Korman

New member
Продам.
95 г,двигатель 417.92 л.с
цена 200.все вопросы в лс
новгородская обл.

tzHqwVYTHm0.jpg
 


kgt

New member
Жесть чувак, за 260 можно Хантера от 2007 года найти с 409 двиглом)) максимум цена твоему 130
 

JFrost

New member
130 это если только без колес, лебедя,шнорка и тд,крч в стоке
 
Вам бы всё по 10тыщ. Дело не в лебедке, а в том что вот когда весь его перебрал, столько труда, времени и рук...
А потом как то не охото за 10тыщ продавать.
Зае"бали эти диванные коментаторы
 

Aleksey Laptiev

New member
Чел,да это твои проблемы,что ты тюнинговал и вылизывал УАЗ. Никогда не отбиваются деньги на тюнинг, и тупо продавать и покупать машины с желанием отбить потраченное бабло.Ни один разумный человек не купит карбовый УАЗ за 200 рубасов. Легче взять полуживой за 60 и доводить до ума
 

Гаянэ

New member
Вполне нормальный аппарат выглядит не плохо и какой нормальный Хантер можно купить за 200 к нормальная цена за такой аппарат !!!
 
согласен. Если дорого, то поставить резину стертую в ноль и порепаную, сеять лебедки, шноркели)). Тут колеса и лебедка уже тыщ на 60 тянет
 

mytredtrex

New member
А ещё такой вопрос . А переделки асаны? Если нет то снимай все. Его так не кто не купить.когда переделки не вписаны на учёт машину не поставят. И дорога . Я свой брал у перекура за 240 70 пробега 11 г
 

Maverick

New member
Не вписаны, поставил на учёт спокойно, никаких проблем не возникло.
 

judex™

New member
Честно говоря, по моему скромному мнению и не желая обидеть никого в коментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что у меня потерялась нафиг мысль.

А если серьезно, то ему цена край 130...) за 200 штук хантера можно взять на 409, или буханку ахрененную тоже на 409? и ?чувааак, ты ебобобо??
 

bs495

New member
И всем начихать сколько ты туда труда влил, денег, это уже как бы помягче сказать "хобби" твое
 

Сверху