Продам. 5 шт . Проехали 250км . Не влазиют на буханку.35/12.5 r15 -25 5/139.7. Состояние новых. Износ 0%. Диски slik l64( кованные). Запаску не разу

Aloris

New member
Продам. 5 шт . Проехали 250км . Не влазиют на буханку.35/12.5 r15 -25 5/139.7. Состояние новых. Износ 0%. Диски slik l64( кованные). Запаску не разу не ставили. 70000 . Отправлю ТК.

nJy9Yh0Vxgc.jpg
 


AiK

New member
Это колесо прошло 250 это бред, км1 давно сняты с производства, цена явно завышена, на новом 14,5 мм протектор тут по центру 8-9 осталось и пробег на ней тысяч 50

UYDfswOjVsY.jpg
 

yura-aviator

New member
Друзья! Приглашаем всех любителей внедорожной тематики в нашу официальную группу - Сектор4х4
Добро пожаловать!
https://vk.com/club_sector4x4

xqWLR_kufTY.jpg
 
Откуда нахер такие цены 70рубасов да у меня УАЗ стоит 27 р а за 70-90р можно нормальный найти а тут одни колеса да нахер такие нужны ну если конечно деньги выкинуть некуда,может конечно колеса и не плохие но уважаемые джиперы а как наши деды ездели на 69 а потом 469 по любым дорогам ? И они не знали про такую резину сроду
 

kolua111

New member
да ты совсем зажрался! Наши прапрадеды на конях везде проезжали, а ты себе автомобиль позволяешь! За 27000 можно купить куеву тучу пар валенок и всю жизнь в них протопать!
 

astraA

New member
да ничего ты не хотел, просто пукан от вида американского флага подгорать стал.
 

Rebus12

New member
Денис, ну так то да суть моего возмущения не в колесах они огонь я не спорю,но цена завышена и не хозяйном а там где он их покупал, предлагаю не покупать все пприспособы а значит упадет и спрос в результате чего цена будет падать,аУАЗ мой это сравнение по ценовой категории да и ещё говорят гаи хотят взяться за переделки и ибать будут за все вплоть резина не заводская и не того радиуса а это уже серьезно
 
ну не могут или не хотят у нас делать такие покрышки, а производство за границей, плюс доставка - получается дорого. Хоть сафари у нас делают и то хорошо. А за переделки уже давно взялись. Если нет записей о переделке в птс, то учет анулируют.
 

Сверху