Продал Сафари 500 33", перехожу на Белку. Точнее на их аналог, Nortec TS-07 12.4L16. На какой диск ставить шириной 8 или 10? Ребята кто катает на

busta

New member
Продал Сафари 500 33", перехожу на Белку. Точнее на их аналог, Nortec TS-07 12.4L16. На какой диск ставить шириной 8 или 10? Ребята кто катает на Белках с колхозными мостами, как они? Часто полуоси ломаете?

Bf2IAMgfrdQ.jpg
 


kamka

New member
Желательно j 10 минус 44 . Это про диски, а на счет мостов, я сам лично в данный момент езжу на колхозах, и все нравится, но хочу вояки, )
 

osteonsip

New member
У меня нортеки на 10 -40 диск, полный колхозный сток на полной заварке, все нормально работает
 
тоже стоит NorTec TS-07. Бери j10, так как на нем большее пятно контакта протектора. Хотя с j8 меньше шансов разуться при травлении. У самого стоят j10 et-40
 
тоже стоит NorTec TS-07. Бери j10, так как на нем большее пятно контакта протектора. Хотя с j8 меньше шансов разуться при травлении. У самого стоят j10 et-40
 

SADEGH MARGHAM

New member
Тоже NorTek, диск j10 et-40, колхозы в переднем самоблок все нормально, но в планах раздатку понизить 3.3 воткнуть.

40lNHrLFbho.jpg
 

dju22

New member
десятки буду брать, но попозже, и сразу камеру думаю поставить
 

Сверху