Продал ниву, купил уаз. В ближайшем будущем в планах перебрать весь передний мост потому что сопливит и сильно гуляет хвостовик. Напишите

говно машина эта нива. Были и длинные и короткие, бронто была кабриолет, один хрен это все это хрень. Асфальт и легкое бездорожье, вот это для нее. Мосты слабенькие, кузовщина то же не для бездора. Там где едет и делает уаз, ниве ловить нечего! Сравнил лично и не только я один. Да и эргономика водителя как кузнечик сидишь, коленками рулить можно.
 


m7

New member
Поздравляю с покупкой. На УАЗике ещё мордашка старого образца. 469 Б ? Если не сложно, сделайте ещё фото пожалуйста.
 

Rebus12

New member
у этого интересно задние фонари тоже круглые или нет.Похоже на то
 
Сальники на хвостовик, поворотные кулаки, шкворня я думаю по фото будут старого образца можно ваксойл, подшипники дифа и хвостовика а именно 57707, точно не помню 7510 вроде еще два штуки или 7510А. И там маленький опорный, прокладки моста и рег шайбы
 

Kom

New member
все правильно ещё плюс чулок слабое место кольцо опорного подшибника
 

karik

New member
Сначала разбираешь,делаешь дефектовку,составляешь список что нужно,потом только в магазин, желательно взять с собой запчасти которые под замену и сравнивать в магазине,а так купишь может и не подойдёт что-то.Запчасти УАЗ-сделано на глаз)).
 

FateKeeper

New member
в ниву 4 м не запихаешь) и пол тонны кирпича не положишь, сейчас грузовые стоят 170 кирпичей, 4-5 см просадки

BSPn9Cf-_BT1A53EwFUpCMq7IkEQjQkv9IAfplTjFwMB7eNTmW-7ndH0rFgvJ-1f14ms6rrc5aIv_B2e91QU7LD1.jpg
 
эт с какого хрена пол тонны кирпича не положу?
Зачем мне засирать салон, когда есть прицеп?
Зёрна возил под 2 т на своём 2-ух оснике
Ниче сверхестественного..
 

Сверху