Виталик Кошкин
New member
говно машина эта нива. Были и длинные и короткие, бронто была кабриолет, один хрен это все это хрень. Асфальт и легкое бездорожье, вот это для нее. Мосты слабенькие, кузовщина то же не для бездора. Там где едет и делает уаз, ниве ловить нечего! Сравнил лично и не только я один. Да и эргономика водителя как кузнечик сидишь, коленками рулить можно.