Продал я свой уаз, и купил патриот,и вчера только увидел что он короче обычного патриота, в интернете поразил, оказывается это патриот спорт, теперь

Продал я свой уаз, и купил патриот,и вчера только увидел что он короче обычного патриота, в интернете поразил, оказывается это патриот спорт, теперь даже не знаю хорошо это или плохо. Вроде из за того что он короче, геометрическая проходимость лучше, но зато багажник меньше?

cfS9kYkJ8Ts.jpg
 


SEO-Magazin

New member
Короче багажник,задние двери уже и рама короче на 36см.В обычном патре задняя часть рамы наварена
 
Ну я все равно буду как всегда лифтовать, ставить большие колеса ну так далее, думаю в лесу на нем будет удобнее и короче та он всего на 36 см
 
спорта в нем нет и не было. Укоротили как попало, вот и не стал народ покупать. Лучше бы на раме укороченной 3-х дверный сделали, типа прадик коротыш. Думаю машина нашла бы своего клиента
 
Это уаз 3164 в прошлом 3160, за счет короткой базы он лучше патриота . ездий и радуйся, а запчасти все от патра один в один
 

Krista

New member
я не то что утишаю себя, мне в принципе нравился Хантер, за то что он меньше патриота, но он оказался некомфортный, постоянно на нем ездить не удобно, поэтому решил взять патрик, и он оказался еще и короткий, ну место в принципе достаточно, я езжу как правило один, вот теперь думаю какую резину вкатить и на сколько делать боди лифт
 
тож на 3151 езжу. Хочу на тестдрайв патрика пойти ну или поискать по обьявам продавающийся попробовать поездить. Сравнить. Ато заебисто на 3151 порой. Зато не жалко если что.
 

Сверху