Продал белки, купил джанглы. Один фиг все рвёт))) Стиль вождения остался прежний да и качество запчастей неизменно . При выборе резины нужно просто

Продал белки, купил джанглы. Один фиг все рвёт))) Стиль вождения остался прежний да и качество запчастей неизменно . При выборе резины нужно просто поехать на соревнования или покатушки и убедиться воочию как едет та или иная. Уаз рулит!)

GqTWsoV0mY8.jpg
 


oligarx

New member
да если 36" колеса с блокировками и манера езды "тапка в пол" никакие "Иж техно" не помогут.
 

guardlr

New member
кто вам вообще сказал что "грибы" расходник? Пиздешь все это.
 

Ozond

New member
Таааааак ...... началось.... мужики я на 35х гудричах М/Т рву всё к ебеням ...... про белки даж задумываться нехочу .....
Если хотите с минимальными потерями приехать просто в лес, то садимся на паджерик и едим потихоничку с комфортом!!!
А в экстриме по полной будте готовы к максимальным затратам. Так что половину уазика с собой в багажник... и всё что не доделал в гараже доделаеш в первые сутки заезда))))))
 

AshShor

New member
Три года на белках езжу, год со 100% блокировкой один раз грибок менял и всё, эксплуатация частая и жестокая))
 
интересно как надо ездить чтобы весь уазик развалился ??? люди на белках на рыбалку 80 км жесткого бездорожья едут и приезжают назад нормально))) если летать как еба.....тый то можно и себя угробить не то что машину)))) вы че ждете что она разгонится ебанется в кучу грязи и останется целой что ли))) а может стоит попробовать с умом проехать а ?
 

markshevchenko

New member
Я заметел что народ в спорах не учитывает в какие именно говны кто ныряет .Если глину мылить то конечно Белки рулят,а если месиво засасывает по самые зеркала то для полуосей 37 белки уже великоваты ......Мне белки очень нравятся но с учетом где я ползаю мне 33 12.5 r15 хватает и ни чего не рву .
 
знакомая ситуация. На боевом три года мосты отработали без поломок и вскрытий. Ток шкворня менялись. За эти три года 4 мотора умерло))) Уаз продан и до сих пор ездит на тех мостах потому что они были с хранения вч
 
Пить надо меньше, тогда и на газ давить послабже будете. А дурниной можно всё порвать прямо в первой луже, ну что бы не далеко тащить.
 

Сверху