Продаю Уаз Хантер в хорошем состоянии.Авто подготовленно.Что имеем:лебедка,блокировка дифа в переднем мосту,шноркель,силовые бампера перед-зад

Rockafella

New member
Продаю Уаз Хантер в хорошем состоянии.Авто подготовленно.Что имеем:лебедка,блокировка дифа в переднем мосту,шноркель,силовые бампера перед-зад,багажник на крыше,33-е колеса,гелиевый аккумулятор,в подвеске вместо резинок стоит везде полиуретан,лифт кузова,веткорезы,стоит новое керамическое сцепление,дисковые тормоза в круг.Двигатель УМЗ 417 работает,так как должен.Коробка арзамасская,включается тоже на отлично.Раздатка тоже в отличном состоянии,пониженная не вылетает.Салон чистый,музыка присутствует.Состояние всех агрегатов и доп оборудования,что перечислил выше-отличное.Цена 340.Возможен обмен на Уаз Патриот с моей доплатой до 100 тысяч.

toY7XspH1pA.jpg
 


XaMMu

New member
Кенгуру с лебедкой открутить не долго, а остальное гайцы не заметят
 

adibas_

New member
Alex, тогда бы ценник был 800 000 и ты бы хер сюда б свой не запилил. А пошёл бы лесом. ТС респект за переделки. А нубов и ламеров, а так же девочек-припевочек не слушай. На каждый товар - свой покупатель.
 

wlastas

New member
Да с херов его не купят?? На рынке два дурака.)) я купил не давно, силовики из швеллера; дисковые в круг; лифт нормальный. И оформил его за 3 дня, ничего не снимая. И это в том городе, где тех надзор щимит на каждом углу. Так что удачи в продаже!
 

Kristino4ka

New member
Друг мучается и не может продать свою тачку в обвесах, у тебя машина огонь, я бы сразу забрал его, но живу очень далеко, удачи в продаже тебе.
 

Сверху