Продаю уаз 469 . Год выпуска по документам 1964 . Купил 1го апреля 2017года в стандартном и гнилом состоянии, переварил днище, новый двигатель умз421

Продаю уаз 469 . Год выпуска по документам 1964 . Купил 1го апреля 2017года в стандартном и гнилом состоянии, переварил днище, новый двигатель умз421, сварил бампера, танковые фары с ксеноном, оставлю две колонки, место под мафон есть, 33е Forward Safari - брал новую в августе, выезжал 3 раза на покатушки, шноркель, воздухан от газели, доп вентилятор, вырезал арки, усилил и дополнил резиновыми расширителями . Если в кратце, то поменял всё, кроме мостов, пишите в личку или звоните 8962595995три.

GIXCYNbEoSg.jpg
 


Fluq

New member
машина в Рузаевке, Мордовия 170 торг, вытаскиваю из неё то что вложил, деньги нужны, а дешевле отдавать рука не поднимается
 

yokko

New member
я тоже о документах думал, но у меня у соседа стоит 1965 года УАЗик,у меня с доками всё нормально, страховка до 1го апреля, машина на мне
 

umklaidet

New member
вложение при продаже машины тем более уаза не окупается... каждый делает под себя
 

VVS

New member
от региона зависит.Я стоковый год назад покупал за 45.Не гнилой,все работает.Единственная проблема-неисправный стартер.
 

svetlovanton

New member
у нас в Мордовии дешевле 130 хлам, полы пальцем прожимаются, тяжело найти УАЗик
 

Сверху