Продаю УАЗ-3303 1999 год. Могу продать документы отдельно вместе с номерными. Ну а если у кого есть время и возможности, можно восстановить. Стоит на

Продаю УАЗ-3303 1999 год. Могу продать документы отдельно вместе с номерными. Ну а если у кого есть время и возможности, можно восстановить. Стоит на учете, рама б/н есть отметка в ПТС о том, что съела его коррозия, номер кабины и двигателя соответствуют номерам в ПТС. С документами полный порядок. Могу продать отдельно по запчастям: заменил раму (она в отличном состоянии) с проложенной новой тормозной магистралью, мосты в хорошем состоянии (заменил шрузы, масло) на новых стремянках, есть 2 комплекта КПП и раздатки, есть рем. комплект кабины (два крыла задних, пороги, ступеньки, двери). На двигателе все навесное новое: генератор, стартер, карбюратор, трамблер, бензонасос. Отдам кучу запчастей в том числе все, что необходимо для покраски кузова (грунтовку, пару банок краски, шлифовальную бумагу, мастику и.т.д.), комплект всей световой техники, стоит на хороших колесах. В общем, можно восстановить. Если кого заинтересовало, пишите. Город Москва.

R3Sia6oLfes.jpg
 



Сверху