Продаю уаз 31519, в очень достойном состоянии. Автомобиль строил для себя, полная переварка, не где нет ни капли гнили, полный перекрас с полной

Продаю уаз 31519, в очень достойном состоянии. Автомобиль строил для себя, полная переварка, не где нет ни капли гнили, полный перекрас с полной разборкой. Двигатель УМЗ 421, карбюраторный, очень надежный, после полной ревизии, замена всех сальников и прокладок, фрезеровка головки под 92 бензин, выпускной коллектор газель, под две трубы. Зажигание бесконтактное. Сцепление всё новое, корзина лепестковая. Коробка, раздатка в хорошем состоянии, всё включается, работает, без хрустов, рывков и т.п. Карданные валы в хорошем состоянии. Мосты военные (редукторные), тормоза новые в круг (колодки, цилиндры, все трубки) По подвеске: лифт подвески (рама - рессора 60 мм из капролона) рессоры в отличном состоянии,были зачищенны и смазаны графитной смазкой (мягко так же как в пружинном), втулки все полиуретан, аммортизаторы газель. По рулевому: наконечники все целые, ГУР не течет, не сопливит, не воет, работает отлично. Колеса BFGoodrich mud terrian 33*12,5*R15, диски ORW 8*15 ET-19. По электрике : генератор 80А от нового уаза с 409 двиг., аккумулятор 75А. Всё светит, горит, моргает, переключается. Силовые бампера, перед и зад, передний с кенгурятником. Установленны веткоотсекатели, расширители колесных арок. По салону: новый потолок, полка под магнитолу, магнитола пионер. Сидения оставил родные с него, считаю что вполне удобные. Из минусов треснуло лобовое стекло. Можно долго еще расписывать, но не вижу смысла, узнавайте либо по телефону, а лучше приежайте и смотрите. Собирал машину на протяжении года. Планировалась как машина выходного дня, для покздок в лес, но за год многое поменялось, и в итоге машина просто катает по асфальту. Реальному покупателю торг. И в довесок мелочевку которую купил и не поставил (воздухофильтр газель, шноркель, замки на баки, обшивки задних стоек на крышу, под колонки и т.д.) В машину вложено очень много сил, средств и времени. Рассмотрю варианты обмена на легковое авто. Авто находится в г.Людиново, Калужской области. По вопросам в личку, или по телефону 9805118850

_mZYnjRRFoo.jpg
 


bsdaemon

New member
Поставь его под крышу.сын через лет 10 по катается на охоту.научишь слесарным работам.потом захочешь повторить а оно стоит в 3раза дороже.не продавай.продашь за 150а в нём работы на 200
 
помимо этого, еще два, 31512 и 3303, денег не хватает на обсуживание, жалко, что гнить стоять будет
 

Korman

New member
Сдать в аренду лесозаготовителям, туристам.тем, кто лазает по таким,,дорогам"
 

crew74

New member
город маленький, нет туристов, а лесозаготовители на своих ездят, тянуть три машины не по карману, больше простаивают, надо какой то поджопник бюджетный, до работы ездить
 
я ж не заставляю не кого брать, я вижу такую цену, у нас в стоке, такого года машины по 150-200тыс.рэ., но это знатно поезженные машины, эта машина после полной переборки прошла около 10 тыс. км. Нельзя судить состояние по фото.
 

flashripper

New member
если бы на нем стояла лебедь, какой нибудь винч ну или что то подобное, то 350 можно было б просить, и нормальная была бы цена?
 

moihosting.ru

New member
найти надо человека который с опытом ремонта Уаза и не боится леса одновременно. Ещё 3человека которые любят собирать грибы,ягоды..бригаду.пусть они ездят за белыми,клюквой. Заработать можно
 
хочу создать что то подобное у себя.но у меня сильно гнилой уаз. Никто не сядет.каждому нужен навигатор а то потеряются .начинать надо с болота там не так страшно
 

Сверху