Продаю резину всесезонка кама-219 225/75R16 4шт., протектор 70%, без проколов и порезов 8т.р., ещё зимняя шипованная Саилун 235/70R16, резина тихая

vnlich

New member
Продаю резину всесезонка кама-219 225/75R16 4шт., протектор 70%, без проколов и порезов 8т.р., ещё зимняя шипованная Саилун 235/70R16, резина тихая все шипы на месте, стоят на дисках родных узовских штампах, цена 12т.р.+ 3т.р. нахожусь в Тверской области г.Ржев(200 км от Москвы, 100км от Твери). Кому интересно пишите в личку. И да, за пять не отдам, ни по братски, ни по джиперски, просто покупал их новыми и знаю им цену, скинул прилично.

RsMYkZVnkJA.jpg
 


moihosting.ru

New member
кама 219 в этом размере стоит 3680р/шт (14720р за 4 шт) при остатке 70% ее цена не превышает 5000р
сайлун кривой весь! вообще весь! это я вам точно могу сказать. и то, что он тихий - редкостный гон. и комплект сайлуна в таком размере стоит 19368 за 4 колеса.
реальная его цена (как бу резины) максимум 8000р
так что не надо тут рассказывать про братское и джиперское
 

asdlegioner

New member
У нас в Питере бы купили за такую цену, так что нет причин для спора, друзья!
 
тебе тот же самый вопрос год выпуска на увиденной резине??? Чтоб было с чем сравнить а не тупо там дешевле и т.д
 
я говорю про новую резину выпуск конец 16 года или 17 год
Я работаю в одном из крупнейших российских импортёров резины.
У нас старья нет в принципе
 

JagaJaga

New member
к тому же, год выпуска резины из объявления мы тоже не видим
 

vituss

New member
эээ товарищ Оптовик цену розницы тогда вам назвать этой камы? Нехрен ровнять опт и розницу и орать при этом что дорого там цена адекват
 

bacsan

New member
саилун хорошая китайская резина, не надо писать что кривая и хреновая, на двух машинах такая резина была очень нравится, если найду в размерности 265/75r16 поставлю на зиму.
 

Andron_buton

New member
даже на приложенном фото мы видим набитые груза порядка 90-110гр на одной стороне это признак именно кривизны резины. Просто на уазе эта кривизна не так заметна
 

XaMMu

New member
как раз в маркете ценник интернет магазинов розница выше и дешевле чем 4500 без диска я не видел
 
а хваленная нокиан типа не кривая? Что хрен отбалансируешь и ещё вопрос опять же допустимые веса грузов на сторону на р16
 

Сверху