Продаю резину Federal Couragia 35*12,5*r15 . вместе с дисками за 48 т.р У резины износ минимальный! Хочу больше размер. По всем вопросам звоните

Boris A Dolgov

New member
Продаю резину Federal Couragia 35*12,5*r15 . вместе с дисками за 48 т.р У резины износ минимальный! Хочу больше размер. По всем вопросам звоните 89611615150. Ярославская область.

v82GdYPKt4Y.jpg
 


rogue2k

New member
почему конская? Нормальная цена резина в отличном состоянии и цена соответствует.
 

NeedDesign

New member
резина б/у.срок годности сейчас пять лет,у хозяина сколько лет проходила?или простояла? Магазин делает скидки от года выпуска.Атут кот в мешке.Пусть продавец даст полный расклад!
 

xpx

New member
Брат,год выпуска нужен.Это в СССР качество было.Повторюсь,срок службы пять лет.Спроси старших,для чего в воинских частях авто.технику ставили на "козлы"и белили резину.
 

Black Max

New member
До дома доеду сделаю тебе фото и пришлю в личку если найду его на покрышке.
 

Samocvet

New member
мне в личку ненадо.Скинь чтоб народ был в курсе.У меня стоят сафари,они в разы дешевле,за пять лет выйдут из строя и твои "тапки"и мои,вопрос.Нахрена переплачивать.
 

yorik1

New member
не Сафари выйдут в разы быстрее! Сафари производство Россия,а эти Тайвань.
 
Ха,пройденный вариант.Я на своих сафарях по пенькам и по сучкам,а все кто с импортной резиной очкуют,боковина слабая.По этому и с пускается до минимума.Да, мне тяжелей выскакивать из коллеи,но я уже преловчился чтоб туда не попасть.
 

Сверху