продаю головастик 3303 на Авито требуют вин, у меня его нет 87 год, не кто не скинет вин своего бортового, очень нужно, продаю в рязанской области

Beley Ludmila

New member
Здравствуйте, продаю головастик 3303 на Авито требуют вин, у меня его нет 87 год, не кто не скинет вин своего бортового, очень нужно, продаю в рязанской области,
 




mjSEUlO4N90.jpg
 
Продам уаз 3303 бортовой. По документам 1987год. Полный ремонт произведён 2018. Двигатель 4218(сотка), новые шруса, новый кузов(металлический), новый тент, рама в отличном состоянии,главная пара 41 зуб, фаркоп(шар), делался для себя. Цена 135 000 руб. Тел. 89290667847
 
Если ты вобьешь чужой вин при продаже на авито, то тот, чей ты вин вобьешь, получит проблемы при продаже своего авто...
 

EJP

New member
выложит, только в истории продажи будет фигурировать тот уаз, который продавали по этому вину, и цена и состояние и все прочее...
 

spew104

New member
Надо фото номера кузова им скинуть СТС или птс приложи к объявлению. Набрать их по номеру потом пустят в работу твое объявление. У меня такая же проблема была.
 

анд111

New member
кто будет пробивать древний уаз, это рабочая машина, а не жоповозка
 

imobi

New member
это уже другой вопрос. Я бы не стал пробивать, но люди разные бывают. И к тому же, человек просит вин чтоб продать старую машину, а дадут ему вин к примеру от свежей машины, и потом при продаже у людей будут вопросы.
 

Сверху