Продаётся дедушкин УАЗ в отличном техническом состоянии 1992 г двигатель 406 газ- бензин, 3 комплекта резины,много запчастей(мосты, трещетки и т.д)

Продаётся дедушкин УАЗ в отличном техническом состоянии 1992 г двигатель 406 газ- бензин, 3 комплекта резины,много запчастей(мосты, трещетки и т.д)
140000 торг

89284445800 Николай

4s49ToKJewI.jpg
 


Krotty

New member
каждый хочет продать подороже свою машину, я считаю этому уазу максимум 70
 

Tendresse

New member
в краснодарском крае они особенно дорогие из за джипинга. У нас и запчасти по эпическим ценам))))
 
В Абхазии обратил внимание на название магазина: "Запчасти на УАЗ и иномарки". У нас бы рядом никто не поставил эти два слова...
 

Maverick

New member
не, вроде бы то ли в Н.Афоне, то ли в Пиццунде. А до Гагры я не доехал тогда
 

oof

New member
чтоб попасть в оба из этих городов нужно ехать через Гагру в любом случае) Гагру отметил так как там именно и стоит на дороге магазин с таким названием
 

bakker

New member
За хороший уаз это не дорого. Он 25 лет проездил и ещё столько же проездит. Только вот мотор там вряд ли 406 скорее всего 417 или 402 и потом трещетки это что? Хабы что ли .
 
В гаграх норм магазинчик уазовский золотое дно потому что такое количество уазов я не видел нигде как на озере рица
 

Web-Name

New member
У меня знакомый, станцией владеет по ремонту уазов в Абхазии)), во всей)),хороший человек, могу посоветовать.
 

Сверху