Продаётся данная машина в связи с ненадобностью ! Все работает,не гремит,не стучит!Уаз 2016 года (куплен в 12 месяце), пробег 2200(только прошла

Продаётся данная машина в связи с ненадобностью ! Все работает,не гремит,не стучит!Уаз 2016 года (куплен в 12 месяце), пробег 2200(только прошла обкатку ),сделано то-0,все узлы прошприцованны, протянуты . Машина бережно проходила обкатку (только по
Дороге и сельской местности ),дополнительно установили резину бф гудрич км-1,диски orw (стальные ),задние фонари (светодиодные),звуковой сигнал (более громкий), лампочки белого света (и в габаритах,и в головном ), резиновые коврики,также отдам кронштейн запасного колеса,комплект стоковых колёс + запасное колесо . Остальные вопросы по телефону ! Цена : 515000

m7K9hsnC-xs.jpg
 


Manspeak

New member
на то-0 идёт протяжка всех резьбовых соединений. Но это зависит от совести слесарей. Как правило проверяется затяжка рессор и болтов на продольных тягах ( они же клюшки). Так же должно провериться как кузов прикручен к раме, не ослабли ли гайки. Но это мало кто делает.
Меняется масло.
 
да знаю я всю эту кашу. Я сам в автосалоне УАЗ работаю. И поверь, я знаю о чем говорю. На предпродажке, проверяют все жидкости, будь то масла, ож, тормозуха и сцепление, далее руками и монтажкой покачают все железки, и все. А вот уже на то-0 проверяется резьбовые соединения.
 
ну тогда да, рассказывать как все это происходит не имеет смысла )
Мы друг друга понимаем, и знаем тонкости сего процесса)
 

Brin

New member
А как задние колёса ведут себя на кочках?арки разве не будут задевать?
 
ну просто,я не ездил там по сельской местности,со скоростью 70 км/ч,а на дороге ничего не задевает (ну кочки и тд имею ввиду )
 

Сверху