Проблема: УАЗ 3151й мосты колхоз на трассе 70% (нужна скорость), 30% весена-осень слякоть иногда проходит на пониженной без включённого передка;

Доброго времени суток!!! Проблема: УАЗ 3151й мосты колхоз на трассе 70% (нужна скорость), 30% весена-осень слякоть иногда проходит на пониженной без включённого передка; ВОПРОС: можно ли запресовать планетарки на оба моста от ГАЗ3110??? ПОДСКАЖИТЕ как увеличить скорость не в ущерб имения раздатки КПП 4 скоростная(родная)
 


Rik_ST

New member
мне казалось в инструкции написано что нельзя понижайку без передка врубать... но хозяин барин, а так поставь дрыг 409 и радуйся... даже на 4ой правда с мостами спайсер (4.11 ГП) 165 кмч едет... да и 120 пёр с 2 прогаревшими клапанами....
 

Obivan_Canabis

New member
на 37 они не скоростные. На 41 скоростные. У меня УАЗ 80 идёт. Карб. Двигатель 421 и все норм. Пара на 37 зубов. Коробка 4х ступка полность синхрониз была. Сейчас полу синхрон. И все тоже самое. Больше 80 не жарю. Редко 90.
 

Dmitriy2007

New member
Так да ставь мост спайсер двиг 409 коробку 5ти ступку. Только смысл всех этих изменений ради скорости. Не вижу.
 

Chuck

New member
Скорость

dx-j4pORyGo.jpg
 
я это знаю.ты написал чтоб 5-ти ступку поставил.Я ответил что это безсмысленно.Передаточное число отличается на копейки.
 

Сверху