проблема такая ( пропала искра на 409 моторе ) подскажите куда копать.. датчик коленвала рабочий, искры нет не на одной

Всем привет, проблема такая ( пропала искра на 409 моторе ) подскажите куда копать.. датчик коленвала рабочий, искры нет не на одной свече
 


Prosvet

New member
Поменяй реле в моторном отсеке под сиденьем водителя,там их две,вот одна твоя, у меня была уже такая фигня,либо релюха,либо провода окислились подводящие, я поставил импортную, все работает уже два года ваз батон 2011.
 

AlphaDog

New member
уаз фермер... да есть под сиденьем две релюхи.. одна отвечает за насос.. др. Хз так и не понял. Предохранитель на ней целый и реле менял, никаких изменений
 

tonimar

New member
У меня после замены реле сразу сгорело, даже не запустился,одной рукой включай зажигание- другую положи на реле, в момент включения реле должно щелкнуть,
 

Hronos

New member
просто так нечего не бывает.Значет что-то менял или куда-то лазил.
 

sintra

New member
https://www.youtube.com/watch?v=LDEENenAeIo&t=25s Тест-сравнение лучших седанов E-класса: BMW 540i G30, Audi A6 3 0 и Mercedes Е400
 

Valeo

New member
никуя не менял и не куда не лазил. Вообще я где-то писал ниже, что уаз на ходу заглох и больше не заводится
 

Сверху