Проблема такая: после лебежения не выключается зажигание и соответственно двигатель не глушится (УАЗ-3303, карб, БСЗ). Зажигание выключается только

Zpol

New member
Всем здравствуйте. Проблема такая: после лебежения не выключается зажигание и соответственно двигатель не глушится (УАЗ-3303, карб, БСЗ). Зажигание выключается только при выключении массы. Подскажите, куда копать? Заранее благодарю
 


Sunmood1981

New member
Гену менял, но давно. По фен-шую, всё работало и глушилось, до лебежения
 

Mr 13

New member
Я сторонник аналогового метода, например полностью отсоединить лебёдку потом генератор, но можно и с помощью цифры смотреть при этом что происходит
 
Попробуй заменить кнопку аварийки. Не знаю как это связано, но это волшебная кнопка. У меня такое на газели было с 402ым мотором. Тоже глушил скоростью или клемму скидывал с аккумулятора. Заменил кнопку и все пропало. Отпишись пожалуйста, помогло или нет.
 

Marin.gps

New member
Реле залипает или замак. Попробую лебедку подключить не через замок и лебеди спокойно.
 

NFire

New member
Провод от генератора смотри он идут в паре где-то расплавились и замкнул и чтоб этого небыло кинь провод силовой от аккумулятора на генератор
 

Nadejda

New member
Лебедка подключена не правильно и вышибает реле зажигания,подключи её на премию от аккумулятора через реле и все будет
 

Сверху