Проблема такая на холодную давление 3 очка, температура поднимается до 80 градусов давление падает до 0. Куда смотреть? Двиг

AntonDOT

New member
Всем привет. Проблема такая на холодную давление 3 очка, температура поднимается до 80 градусов давление падает до 0. Куда смотреть? Двиг 417
 


tt4

New member
Поставь механический и прогрей если норм то датчик или что в проводке не исправно, а вот если механический в ноль упадет то тут уже и насос и вкладыши и распред надо смотреть
 

Paraphen.com

New member
А так у самого после прогрева электронный показывает на холостом 0 механический 1, на прямой передаче при 60 км/ч электронный 1 механический в районе 2.5
 

JagaJaga

New member
А разобрать с дуру всегда можно успеть, надо начинать с минимума
 
Заливай менералку.. у меня при капиталке заботливые мастера решили мне деньги сьэкономить и не стали трогать распредвал..в итоге история оч. Похожая на твою. Я спасся равеноловской менералкой правда есть побочка на зиму приходится менять на полусинтетику не вывозит стартер с утра раскрутить ..
 

O_G

New member
У меня так же было...

Gao4WdrH1WQ.jpg
 

Softex

New member
На таком давление 4 года откатал главное лампочка что бы не горела
 

koseo

New member
У меня тоже такое было,датчик электронный глючил поставил механику и сейчас 3 холодный 1,5 гарячию 80° двигатель 514/32
 
Вот советчики. Я умоляю. Распредвал,вкладыши. Я расскажу свою историю. Двигатель 421 после кап ремонта. Давление при 80гр ближе к 0 лампочка не горит. Масло моторное на минимуме сейчас. Сопливит. Масло Лукойл полусинтетическое. На 4 передаче давление 2.5где то. Если газу дать давит до 4ки и сбрасывает. Масло буду менять на Шелл . Полу. Попробовать хочу.
 

Сверху