Проблема такая, ехал я спокойно, ничего не подозревая и тут на ходу глохнет уаз и больше не заводится.. бензонасос работает, свечи в порядке,

Привет всем) Проблема такая, ехал я спокойно, ничего не подозревая и тут на ходу глохнет уаз и больше не заводится.. бензонасос работает, свечи в порядке, предохранителя все целые...стартер крутит как и крутил раньше.. двиг409 инж.. подскажите, куда копать?
Всем полных баков))
 


crew74

New member
Если искра есть, катушки рабочие, мозги не сгоревшие и тд ..Смотри датчик коленвала ! Если ему хана то хоть закрутись не заведется ...
 
С большей вероятностью, если все было хорошо до этого, то электроника. Датчик массового расхода воздуха, мозги.
 
не факт что он полетел, может контакты окислились и тд . От сюда пропуск зажигания соответственно свечи зальет и не заведется .
 

Spooky404

New member
да и про наличие искры автор не чего не сказал .. " а то что свечи в порядке можно расценивать как просто исправные свечи но не вся система в целом " катушки,датчик коленвала и тд "
 

Irina_hr

New member
что то ты путаешь совсем, автор не сказал, зато ты сказал что если все есть, смотреть датчик колена))
За искру и подачу топлива отвечают датчик коленвала и распредвала)
 
вот про искру ничего сказать не могу.. щас домой вернусь посмотрю датчик колена, если все норм то буду смотреть катушки и броне провода
 

Сверху