проблема есть, кто что скажет? только что подъехал к дому выключил свет сижу в своём патриоте такой вижу через щель в бардачке горит свет, открыл

Сучка

New member
проблема есть, кто что скажет? только что подъехал к дому выключил свет сижу в своём патриоте такой вижу через щель в бардачке горит свет, открыл бардачёк попробовал выключить тумблером, не помогло, всёравно горит, ну думаю что то или с контактами или датчику труба, взял отвёртку открутил шурупчики, довольный такой, попробовал вытащил всё почистил, ставлю на место, всё работает, собираю бардачёк смотрю в щель, снова свет горит, и опять по новой, заметил как прикручиваю бардачёк свет загарается, как отпускаю он тухнет, на лампочке решил поменять местами провода, это коенечно было зря, т.к. что то щёлкнуло под панелью и в салоне свет потух окончательно везде, и люстра и глазки и в ногах в том числе бордачки тоже оба потухли, я полез в предухронители, все вытащил посмотрел вроде спираль везде целая, попробовал всё заводится всё работает прикуриватель магнитола приборы регистратор и т.д всё исправно а в салоне света нет, что делать как быть? может было что то подобное у кого нибудь, предухронители проверял те что под рулём с лева
 


Hronos

New member
Если у тебя освещение в салоне плавно затухало то хануло реле отвечающие за плавное выключение
 

iunewind

New member
Точно предохранитель спалил,проверяй как следует.А свет горел скорей всего из за датчика(кранты геркончику в нём).
 

bakker

New member
в следующий раз клеммы на АКБ меняй местами, точно поможет))) вынул бы лампу да пошёл спать спокойно. тестер стоит 300р и всяко полезнее эксперементов по замене клемм местами
 

simuran

New member
Возможно выгорела дорожка в монтажном блоке)) у меня на семерке было, каратнул пока ковырял чето, ну думаю фигня предохранитель сгорел, смотрю все целое а тока нет потом спустя 30 минут поисков нашёл косяк,пришлось рисовать новую пояльником
 

Сверху