Пробил поддон на фермере 409 движок,в магазине цена не реальная на него,б/у тоже сложно найти. Может кто то пробовал ставить от 406 го? Их за копейки

Всем привет!
Пробил поддон на фермере 409 движок,в магазине цена не реальная на него,б/у тоже сложно найти.
Может кто то пробовал ставить от 406 го?
Их за копейки можно найти где угодно,только вот встанет ли он туда?
 


diplom11

New member
Слушай вдумчиво,,,змз409 потдон он же змз514 тобиш дизель,загугли будеш приятно обрадован;
 

LiudMila

New member


b9onO-vkGm4.jpg
 

seo-mixa

New member
406 и409 поддоны одинаковые НО есть разница в маслонасосе тобишь на мой 409 не встал 406 пока не поставил другой маслонасос (406 на 112коней а 409 на 128)ну это меня так получилось
 

Алхимик

New member
читай коментарии. первый раз про насос слышу. Все знакомые ставили, проблем не было.
 

cpmax

New member
сделай проще, сними свой поддон. Поедишь покупать с 406 со своим сравнишь да и все
 
Сравнил уже
От 406 го немного другой формы и не такой глубокий.по прокладке одинаковы а вот при установке он упирается в маслянный насос.надо попробовать ещё и насос поменять,на 406 он не такой длинный
 

AshShor

New member
я про это и написал с 406 да он шире идет (но опять же прикол если на 112 коней и на 128 то разница опять таки в обьеме масла на 112 он меньше на грам800 поэтому и насос видимо другой широкий но короткий)в общем хз на холодную 4.5 на горячую почти 2 давит хватает ему видимо
 

Сверху