Про понижение 3.3. Что с задней передачей то будет? Да и у кого есть видео с этим понижением на машине-покидайте,если не сложно

Про понижение 3.3. Что с задней передачей то будет?
Да и у кого есть видео с этим понижением на машине-покидайте,если не сложно.
 


allmost

New member
Ехать будет медленно. Можно и не заморачиваться по этому поводу, ВКЛ повышенную и разогнался
 

seo-mixa

New member
Поставил себе 3.3 . Раздатка однорычажная косозубая. Выбивает пониженную при хорошей нагрузке на высоких оборотах...Антивыбивайка стоит, но не спасает
 

svcard

New member
кто собирал не посмотрел сразу что у меня еще был загнут механизм включения(когда разобрали вилка была загнута прилично),еще говорил что пружина стоит слабая и недовключает на блокировку....Но сейчас уже не исправить ситуацию так как шестерни конусом пошли
 

Web-Name

New member
Уже 2 года катаю 3.26, даже не заморачиваюсь о задней передаче, все нормально, тем более передаточное число на задней выше чем на 1й, едет быстрее.
 
учите мат часть!!! КПП ДАЙМОС, в таблице!

_FRbOXXFkdQ.jpg
 

wlastas

New member
вот кпп 4 ст.старого образца;синхронизаторы только на 3 и 4.
I передача — 4,124
II передача — 2,641
III передача — 1,58
IV передача — 1,00
R задний ход — 5,224
У полностью синхронизированной все эти числа меньше,но всё равно передаточное задней больше..
 
а ты почитай учебник по технической механике, что есть мультипликатор и демультипликатор и что такое передаточное отношение
 
человек спросил, я ответил, от вас же даже такого ответа нет.
Только беспонтовые попытки дое..аться.
 
не надо тыкать,что мне делать и читать. Я сам как-нибудь разберусь.
*но чтобы было вам легче я скажу,что читал про эти вещи.
И правильно тут подметили,что вы ответа на вопрос не дали,а лишь начали показывать какой вы знаток...
 

stuped_user

New member
я по делу написал. Вы пишете передаточное выше и следовательно едет быстрее. Хотя на деле все с точностью до наоборот.
 

rewriter

New member
это с каких пор?
А для чего в РК ставят другое понижение?
Стандарт 1:1.95, у меня, например 1:3.26.
И с каким передаточным числом скорость будет больше?
 

konveyera

New member
правильно, а теперь обратите внимание на мою таблицу!
Деймос и китайская АДС - задний ход быстрее 1й передачи.
 

Сверху