Пришли вкусняшки на уазку. Магнитолу чёт не могу подключить. А ручки на КПП и раздатку вроде ниче

Пришли вкусняшки на уазку. Магнитолу чёт не могу подключить. А ручки на КПП и раздатку вроде ниче так

P8YvNrsoNz4.jpg
 


LiudMila

New member
Жёлтый постоянный плюс.
Красный плюс с замка зажигания - управляющий.
Чёрный минус постоянный. Для проверки соедини вместе красный и жёлтый на плюс, чёрный на минус.

При отключении питания с красного, магнитола отключился (уснет), если отключить жёлтый - полное отключение магнитолы, со сбросом до заводских настроек (эквалайзер, часы и так далее).
При включении магнитолы, на синем появится напряжение для управления антеннами и усилителем.
 
хуета это все, красный и желтый скручиваешь вместе и подключаешь к прикуривателю, черный на массу. и все отлично) если подключишь как написано наверху то магнитолла будет зависеть от зажигания, это печально)
 

NAFFTIZIN 88

New member
Борян, печально настройки постоянно крутить и приходить к разряженному аккумулятору из-за забытой выключенном магнитолы. Кстати прикуривателю на нормальных машинах без зажигания не работают. А прикуриватели и без магнитолы нагрузки хватит. Если уже совсем есть желание подключить напрямую поставьте тумблер трех позиционный. Включено напрямую, отключено полностью, включено от зажигания.
 

bithatron

New member
так то они ничего прикольно смотрятся,я себе с розочками поставил с оргстекла
 

Loku

New member
не сбиваются настройки у меня так 10 лет на москвиче,приоре,семерке,и Уазе подключенно)) а прикуриватель должен всегда работать т.к. он как розетка для всякой фигни.
 

ekzamengirl

New member
Незнаю, кому как, я у себя магнитолу подключал черный на любой ближайший болтик( масса ) а плюс зацепил от питания противотуманок ( потому что от старого хозяина я не хрена не понял какой провод откуда куда и зачем))) а по поводу что настройки будут постоянно скидываться, дак меня это и не парит, так как на длительной стоянке всегда массу выключаю
 

promoartox

New member
я подключал тоже так же как и ты только +брал отдельным кабелем вывел на заводские предаки минус ближайший корпус. А насчет красный желтый просто соединил вместе чтобы настройки сохранились. По поводу настройки тоже не парюсь все папа массу отключает.
 

Сверху