Пришла весна,больше народу вылезает на покатухи) Наберусь наглости и "сяду на хвоста". Возьмите девушку с собой на покатушки! У самой Нива,но она

Денис1221

New member
Пришла весна,больше народу вылезает на покатухи)
Наберусь наглости и "сяду на хвоста". Возьмите девушку с собой на покатушки! У самой Нива,но она новенькая и не подготовлена.
Сама лично разбирала УАЗик,и все же немного шарю! Нравилось давно,сильно загорелась этим делом только в этом году.
Я научусь если покажете
Умоляю возьмите кто нибудь
Сама с Подмосковья,Дмитровский,Талдомский район! Но в принципе могу приехать по Моск.области)
 


Есть такое в Дубне и дмитров они в форуме договариваются о встречи покатушки.Но совет тебе даю возьмите друга или батю собой.Толкать кто то должен.
 

banzay

New member
https://www.youtube.com/watch?v=sm7c5RfsBH4&ebc=ANyPxKoZ8PwJrz9RiVWfbOHPmfI-_mnDZGuKRr3dqxnhiyC05L11fQRUyoK_SEvv3i0GRdl00L3q
 

MNAG

New member
Ищи в вк группы джиперов из твоего города там и пиши если не откликнуться смотри комментаторов которые пишут о покатушках и им в личку, я так катаюсь
 
А если что welcome 22 апреля в Звенигород, у нас соревнования будут проходить!прокатим, покажем наш лес и гарантируем отличное настроение и не забываемые впечатления
 
до лагеря на стоке доедешь, а дальше с нами в любой машине! Можешь в группах у меня найти группу MUD"овый замес Звенигород и посмотреть как мы катаемся
 

Сверху