Пришел налог на УАЗ 3962 буханка.Налоговая ставка 50 руб за лошадь (92 кобылы) как за грузовой авто( в Башкирии),в птс написано санитарный категория

Пришел налог на УАЗ 3962 буханка.Налоговая ставка 50 руб за лошадь (92 кобылы) как за грузовой авто( в Башкирии),в птс написано санитарный категория В-получается легковой спец фургон .Читал инфу,постановление судов в пользу налогоплатильщиков,стоит ли свою точку зрения отстаивать .Что думаете по этому поводу?
 


mathematician

New member
Не плати, зе...али с этими налогами, так же и на землю, отцу за землю в деревне один Га. Пришло 12000 налога, когда стали разбираться оказалось, что в кадастровом девченка ошиблась, и напечатала, вместо стоимости 238 000, написала 2 380 000, ахренели они там просто в налоговой
 
Через суд всё решили, не зря потратили день, налога 1246р прислали теперь, мне кажется оно того стоит
 

puffofsmoke

New member
Отстаивайте свою точку зрения.
У моего бати при регистрации бобика чуть не влипили груз авто. Но то было давно и на украине.
 

obzsvatel

New member
Народ не знаю как на у Вас, но в московском регионе лучше что бы числятся как грузовой. Так как на них у нас налог меньше. Так к примеру на козлике налог около 4 т.р., а на фермер около 1500
 

ЦПОИР

New member
Плачу как за категорию С налоговая объяснила так- раз написано в СТС грузовой бортовой значит плати как за грузовую
 

Сверху